Вопрос про рассаду земляники , внутри

Юлия Куклина Ученик (41), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите почему такой лист ?
Голосование за лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93385) 11 месяцев назад
Рассаду где брали? Да обычное дело - это паутинный клещик. Растение пока еще живо. И пока еще не поздно его обработать. Но через день-два будет уже поздно.
Юлия КуклинаУченик (41) 11 месяцев назад
А чем обработать ?
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93385) Юлия Куклина, попробуйте Актарой, как наименее токсичной и наиболее доступной.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 11 месяцев назад
Признаки отсутствия или недостатка в почве микроэлементов и азота. В первую очередь магния. Высаживайте в грунт.
Дырка от бублика Просветленный (30270) 11 месяцев назад
высаживайте чего вы её бедную дома морите