Увидела такой Денди, он что безкартриджный?Разберется ли с ним 7-летний ребенок?

MsLanaya Мудрец (16299), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125778) 11 месяцев назад
да.там игры уже вшиты
можно накачать на флешку еще и с нее запускать
Остальные ответы
Наташа СПБ Мастер (2133) 11 месяцев назад
В ДНС такие же продают, в наличии даже...в памяти уже говорят игры.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Хотя бы модель указали
MsLanayaМудрец (16299) 11 месяцев назад
написано же Денди Джуниор
Баребушек на хлебушке Просветленный (34953) Лирра, Денди Junior имеет картриджы, а это клон клона в худшем его исполнении.
Баребушек на хлебушке Просветленный (34953) 11 месяцев назад
Это вообще эмулятор, а не консоль в привычном понимании. Там разбираться не с чем. Всегда задумывался, кто это барахло покупает, теперь стало понятнее.
Я в детстве картриджы с паяльником чинил при порче платы, а вы тут боитесь, что он не разбирается, какую клавишу в кастрированной оболочке нажать. Звездец!
Лёха Алекс Ученик (189) 11 месяцев назад
Картриджа на нём нет, но через флешку можно накачать разных игр. 7-ми летний ребёнок точно разберётся, возможно ваша помощь может понадобиться, но в основном дети сами в этом разбираются.
Дополнено: Этот денди вышел в 2020году и поэтому не считается старым. Ребёнок сможет пользоваться им и через пару лет вместе с друзьями ;)