Не скачать приложение YOTA

кирилл Шейкин Профи (506), на голосовании 11 месяцев назад
Только купил симку yota, андроид последний, ну в гугл плей пишется " пиложение не достапно для вашего устройства"
Как скачать приложение? Сталкивался кто с подобным?
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 год назад
Кирилл, привет! Мобильное приложение доступно для пользователей Android 6 и выше, если ОС у вас последней версии, то такой ошибки быть не должно :/ На всякий случай можно это проверить: откройте настройки и выберите пункт «Об устройстве» или «Сведения о телефоне». В этом меню должно быть «Сведения о ПО».

Если с ОС всё в порядке, можно попробовать обратиться в техподдержку Play Market. Вот тут: https://www.yota.ru/apps вы можете его скачать с одного из следующих маркетов: RuStore
Huawei AppGallery
Xiaomi GetApps
Dreamcatcher Оракул (81155) 1 год назад
через браузер с 4пда скачивай
Николай Батрунов Оракул (63621) 1 год назад
у меня 13 андройд. все прекрасно скачевается. скачай на комп перекинь на телефон и установи