В каком порядке souls-like игр от FromSoftware лучше начать знакомство?

Да Ученик (234), на голосовании 10 месяцев назад
Мне никогда раньше не приходилось играть в souls-like. Можете подсказать в каком порядке проходить игрушки от FromSoftware?(Dark Souls 1-3, Elden Ring, Sekiro: Shadows Die Twice)?
Голосование за лучший ответ
pale_man Просветленный (49356) 11 месяцев назад
С самой первой, само собой, что за странный вопрос.
Vampurr Искусственный Интеллект (119055) 11 месяцев назад
Elden ring ставь, мне он лично больше всего зашел, да и таки лучшая игра прошлого года
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6472) 11 месяцев назад
Если планируешь поиграть во все, в порядке выхода, начинай с Demon's Souls Remastered, если есть ПС5, или с Dark Souls 1 Remastered, если консоли нет.
Если хочешь играть только в современные, то начинай с Bloodborn, если есть консоль, или с ДС3, если консоли нет, и далее по порядку выхода.