У меня есть не оч симпатичный на мой взгляд друг,но он оч хочет семью и всегда в ее отсутствии винит себя.Я ему сказал,

иванов пётр Гуру (4803), закрыт 11 месяцев назад
что все дело в его неуверенности в себе и моя жена предложила познакомить его со своей знакомой,но при этом что бы лна там бы ,как бы не при чем.много букАв.короче как их лучше познакомить?
Лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (101537) 11 месяцев назад
Если мужчина настолько не уверен в себе, то лучше покажите знакомую вашему другу в инете: вот у жены коллега на работе холостая, как тебе? Может он откажется, и она ему не понравится. А если понравится, то пусть попросится ав друзья в одноклассниках, тогда это будет их дело, а не ваше
Остальные ответы
Terima Kasih Мыслитель (7807) 11 месяцев назад
лучше попросить разрешения у этой одинокой девушки дать вашему другу ее номер телефона. если девушка разрешит, пусть друг сам решает, как организовать встречу.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157953) 11 месяцев назад
Никак. Если у них что-то пойдет не так, виноваты окажетесь вы. Оно вам надо?
А если мужик настолько не уверен в себе, что боится познакомиться сам с женщиной - пусть лучше живёт один. Таким не надо размножаться.
Диванный философ Оракул (99482) 11 месяцев назад
Ты свах что ли?
Со стороны это лютая кринжатина, аж рука к морде тянется фейспалм сделать.