У меня есть не оч симпатичный на мой взгляд друг,но он оч хочет семью и всегда в ее отсутствии винит себя.Я ему сказал,

иванов пётр Гуру (4758), закрыт 1 месяц назад
что все дело в его неуверенности в себе и моя жена предложила познакомить его со своей знакомой,но при этом что бы лна там бы ,как бы не при чем.много букАв.короче как их лучше познакомить?
Лучший ответ
элина Оракул (91225) 1 месяц назад
Если мужчина настолько не уверен в себе, то лучше покажите знакомую вашему другу в инете: вот у жены коллега на работе холостая, как тебе? Может он откажется, и она ему не понравится. А если понравится, то пусть попросится ав друзья в одноклассниках, тогда это будет их дело, а не ваше
Остальные ответы
Terima Kasih Мыслитель (6053) 1 месяц назад
лучше попросить разрешения у этой одинокой девушки дать вашему другу ее номер телефона. если девушка разрешит, пусть друг сам решает, как организовать встречу.
Ирина Птичка-Певчая Оракул (62686) 1 месяц назад
Никак. Если у них что-то пойдет не так, виноваты окажетесь вы. Оно вам надо?
А если мужик настолько не уверен в себе, что боится познакомиться сам с женщиной - пусть лучше живёт один. Таким не надо размножаться.
Oxicody Оракул (83703) 1 месяц назад
Ты свах что ли?
Со стороны это лютая кринжатина, аж рука к морде тянется фейспалм сделать.