Проблема с Fedora

Иван Данилов Знаток (361), на голосовании 11 месяцев назад
Поставил федору, теперь при запуске систему вылезает сверху окно то что была ошибка и линукс её исправил и так постоянно
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100781) 12 месяцев назад
dmesg посмотри в терминале, с sudo
Иван ДаниловЗнаток (361) 12 месяцев назад
Что там смотреть?
/bin/laden Искусственный Интеллект (100781) Иван Данилов, ошибки, оно красным подсвечивается
Русский Бисмарк Просветленный (39380) 12 месяцев назад
ошибка была исправлена. это ключевая фраза. у меня тоже иногда бывают такие сообщения. я просто не обращаю на них внимание.