Мне кинули спамблок в чате.

Владимир Куриннов Знаток (329), на голосовании 11 месяцев назад
Я могу писать другим людям, но после того как я отправил сообщение, где отметил села, который блокнул меня и жалобу кинул, я не смог писать в чат. Причем первый я писать могу, спамблока вроде нет, аппеляцию писал. Спрашивал у админа, в чате не заблокан
Голосование за лучший ответ