Kubuntu выдаёт ошибку, помогите пожалуйста.

Абоба Танкист Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Вот ошибка, на Линукс минт тоже ошибку выдаёт в инсталяторе. При установке винды ошибка с кодом 0x8007025d. Сейчас не могу поставить ни одну ОС.
Голосование за лучший ответ
Иван Старый Мыслитель (5452) 12 месяцев назад
Не видно ничего. Ежели "ни одну ос", то пожалуй дело в оборудовании.
саша гордияш Просветленный (31264) 12 месяцев назад
Ты всё ещё в Linux, хоть и инициализация не проходит. У тебя посыпалось ядро, либо дистр либо железо у тебя кривое. Форматируй диск через LiveCD и живи спокойно.