Не переворачивается видео Youtube android

andreygrantov Профи (556), на голосовании 11 месяцев назад
Если открыть видео в полный экран и свернуть его через стрелочку в верхнем левом углу, то ютуб так и останется в горизонтальном положении и не вернется в вертикальное, раньше было все отлично. Может есть какая то настрйока?
Голосование за лучший ответ
Rokky014 Профи (683) 1 год назад
Перезапусти ютуб, либо посмотри включён ли у тебя автоповорот, выйди из шортса, очистить кеш