Странное чувство при беге в голове

YIIIratui Rak Ученик (35), на голосовании 11 месяцев назад
Когда я пробегаю дистанцию на физкультуре в 1 км у меня примерно на 4/6 кругов в мозгу в какой то момент когда я дико устаю начинается освежение и пропадает усталость и появляется дикая мотивация добежать и еще в этот момент у меня проподает чувство боли которое было до этого .
Что это ?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234981) 12 месяцев назад
Пресловутое 2ое дыхание.
YIIIratui RakУченик (35) 12 месяцев назад
не знаете как его использовать?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234981) не знаю.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 12 месяцев назад
Возможно это эндорфины - эйфория бегуна.
Западный Агент Профи (800) 12 месяцев назад
Физ-рук говорил, что организм понимает, что ты не остановишься и "перестаёт просить" прекратить бежать. Потом можно выйти из такого состояния, пробежав очень длинную дистанцию, и ноги будут очень болеть.
YIIIratui RakУченик (35) 12 месяцев назад
Я сел на траву когда прибежал и после 1-2 минут я востановился
YIIIratui Rak Ученик (35) YIIIratui Rak, я не знаю как это работает
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 12 месяцев назад
отрылось "второе дыхание". часто встречается у настоящих атлетов! уважуха!
YIIIratui RakУченик (35) 12 месяцев назад
мне 14 )))
я не особо какой-то атлет
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 12 месяцев назад
завелся организм, кровь лучше начинает циркулировать, лучше поступает кислород к мышцам, пульс выравнивается, или простонародье открылось второе дыхание