YIIIratui Rak
(8),
на голосовании
5 дней назад
Когда я пробегаю дистанцию на физкультуре в 1 км у меня примерно на 4/6 кругов в мозгу в какой то момент когда я дико устаю начинается освежение и пропадает усталость и появляется дикая мотивация добежать и еще в этот момент у меня проподает чувство боли которое было до этого . Что это ?
Физ-рук говорил, что организм понимает, что ты не остановишься и "перестаёт просить" прекратить бежать. Потом можно выйти из такого состояния, пробежав очень длинную дистанцию, и ноги будут очень болеть.
завелся организм, кровь лучше начинает циркулировать, лучше поступает кислород к мышцам, пульс выравнивается, или простонародье открылось второе дыхание
Что это ?