Почему людей, добрых, которые не обращают

Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333051), на голосовании 11 месяцев назад
внимания на фразу ТОБОЙ ЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, обливают помоями, если те отказали или не смогли помочь?
При этом им дики непонятны и противны психологические тренды типа тобой манипулируют, ты себя не уважаешь и никто не должен. Тошнит ибо очень много всего этого стало.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131673) 1 год назад
Не обращайте внимание на любое общественное мнение, и мнение малознакомых.
Да и всех остальных