Почему людей, добрых, которые не обращают

Lupinotuum Искусственный Интеллект (338592), на голосовании 1 год назад
внимания на фразу ТОБОЙ ЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, обливают помоями, если те отказали или не смогли помочь?
При этом им дики непонятны и противны психологические тренды типа тобой манипулируют, ты себя не уважаешь и никто не должен. Тошнит ибо очень много всего этого стало.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (134534) 1 год назад
Не обращайте внимание на любое общественное мнение, и мнение малознакомых.
Да и всех остальных