ZVeРЬ 666 власТЬмы
(324985),
на голосовании
1 неделю назад
внимания на фразу ТОБОЙ ЖЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ, обливают помоями, если те отказали или не смогли помочь? При этом им дики непонятны и противны психологические тренды типа тобой манипулируют, ты себя не уважаешь и никто не должен. Тошнит ибо очень много всего этого стало.
При этом им дики непонятны и противны психологические тренды типа тобой манипулируют, ты себя не уважаешь и никто не должен. Тошнит ибо очень много всего этого стало.