Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с членом?

Вьлв Гушуу чичвиркин Ученик (148), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет. Головка члена в стоячем положении не открывается. Ходил к хирургу, мне сказали, что все нормально. Но когда пытаюсь оттянуть крайнюю плоть в чуть спавшем состоянии (в стоячем головка открывается лишь наполовину) он как будто перетяшивается и выглядит как цифра 8
Голосование за лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531453) 12 месяцев назад
Стесняется
Вьлв Гушуу чичвиркинУченик (148) 12 месяцев назад
РОФЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ РЖОМБА АХАХАХАХА xDxDxD
Вьлв Гушуу чичвиркин, а вопрос - тоже рофл?
Анатолий Мастер (1655) 12 месяцев назад
Порукоблудствуй. каждый день надо разрабатывать..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 12 месяцев назад
разрабатывай, со временем, кожа растянется и головка будет выходить свободно
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
Это Вам к специалистам по японскому обрезанию....
Nvader Мыслитель (7644) 11 месяцев назад
Относительный фимоз, скорее всего пройдёт само