Почему народные артисты и депутаты живут намного лучше самого народа?

Марфа Васильевна Мыслитель (7280), закрыт 7 месяцев назад
Кто ж их делает "народными"?
Лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (46103) 12 месяцев назад
Они лучше народа. Иначе народ бы их не избрал
Остальные ответы
Игорь Томин Мыслитель (9903) 12 месяцев назад
Народными их делает народ.
Марфа ВасильевнаМыслитель (7280) 12 месяцев назад
Может кто то другой от имени народа?
Андрей Искусственный Интеллект (207652) 12 месяцев назад
если народ несет артистам денежку, то они народные
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 12 месяцев назад
это народ их и снабжает .. вон блогерши с миллиардными доходами откуда? Из леса вестимо .. молодежь клюёт и платит
Krugerforever Просветленный (24494) 12 месяцев назад
Я и ты ! Мне вообще фиолетово на тебя. Ты не известный и не народный ))
Нужно в театральный поступать, а не на охранника шаурмы ))
New Art Просветленный (21243) 12 месяцев назад
Про артистов. Им платят зрители.
Про депутатов. Так мы же их, типа, выбрали
сергей кудряшов Просветленный (30523) 12 месяцев назад
Ты чо , они же о тебе думают , а мозг чистым сахаром питается
Станислава Искусственный Интеллект (262042) 12 месяцев назад
Трудно некоторых артистов назвать народными ,также как и депутатов .Эта часть мнит себя элитой,но фактически одни балаганные скоморохи, другие кнопкодавы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31724) 12 месяцев назад
Тупое быдло не разбирающееся в искусстве.

ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127277) 12 месяцев назад
* ...народ сам себе кумиров-идолов и сотворил, по поговорке: "сначала любят за что-то, а потом ФАНАТИЧНО,не смотря ни на что" и продолжают их щедро облагодетельствовать...

...депутаты на доверии...народном, умственно трудятся, а это не просто... кайлом махать!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 12 месяцев назад
А почему народный депутат должен жить бедно ? Разве народ не замучает совесть , если депутат станет просить милостиню на паперти ?