Почему народные артисты и депутаты живут намного лучше самого народа?

Марфа Васильевна Мыслитель (9229), закрыт 1 год назад
Кто ж их делает "народными"?
Лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (49805) 1 год назад
Они лучше народа. Иначе народ бы их не избрал
Остальные ответы
Игорь Томин Мыслитель (9921) 1 год назад
Народными их делает народ.
Марфа ВасильевнаМыслитель (9229) 1 год назад
Может кто то другой от имени народа?
Андрей Искусственный Интеллект (215818) 1 год назад
если народ несет артистам денежку, то они народные
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (170412) 1 год назад
это народ их и снабжает .. вон блогерши с миллиардными доходами откуда? Из леса вестимо .. молодежь клюёт и платит
Krugerforever Просветленный (25000) 1 год назад
Я и ты ! Мне вообще фиолетово на тебя. Ты не известный и не народный ))
Нужно в театральный поступать, а не на охранника шаурмы ))
New Просветленный (22907) 1 год назад
Про артистов. Им платят зрители.
Про депутатов. Так мы же их, типа, выбрали
сергей кудряшов Просветленный (30567) 1 год назад
Ты чо , они же о тебе думают , а мозг чистым сахаром питается
За Россию! Оракул (62741) 1 год назад
А в какой стране иначе?
Станислава Искусственный Интеллект (263252) 1 год назад
Трудно некоторых артистов назвать народными ,также как и депутатов .Эта часть мнит себя элитой,но фактически одни балаганные скоморохи, другие кнопкодавы
* Мыслитель (8605) 1 год назад
им нарот разрешил..
ММЗ-555 Просветленный (40610) 1 год назад
Тупое быдло не разбирающееся в искусстве.

ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (128898) 1 год назад
* ...народ сам себе кумиров-идолов и сотворил, по поговорке: "сначала любят за что-то, а потом ФАНАТИЧНО,не смотря ни на что" и продолжают их щедро облагодетельствовать...

...депутаты на доверии...народном, умственно трудятся, а это не просто... кайлом махать!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194441) 1 год назад
А почему народный депутат должен жить бедно ? Разве народ не замучает совесть , если депутат станет просить милостиню на паперти ?