Напишите плюсы и минусы меньшевиков и Большевиков

Paralax Ученик (239), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
Марфа Васильевна Мыслитель (7670) 1 год назад
Меньшевики предлагали ждать, а не делать революцию. Большевики не стали ждать и показали миру, что можно прожить без буржуев во власти.
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46825) 1 год назад
У меньшевиков был меньше. Поэтому женщины голосовали за большевиков
Игорь Томин Мыслитель (9903) 1 год назад
Красные (большевики) — враги народа и предатели Родины.
Белые (меньшевики) — сам народ, который защищал свою Родину от предателей.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Вернись в школу, неуч... )
Игорь Томин Мыслитель (9903) Николай Ежов, а что я не так написал? Я так понимаю, что ты даже и не знаешь, кто такие белы и красные.
priamПросветленный (45433) 1 год назад
во балбеса не русская, ха-ха-ха, если б ты такое им рассказал они б тебя к стенке и поставили.))) (кстати хрущев начинал карьеру в меньшевиках)
Игорь Томин Мыслитель (9903) priam, я так понимаю, что ты даже и не знаешь, кто такие белы и красные. Ты, коль к нам в Россию жить приехал, то хотя бы самые азы истории подучил бы.
ParalaxУченик (239) 1 год назад
можно поподробней?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Большевики - большие, меньшевики - маленькие...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
Исторический ф-т приличного университета Вам приоткроет истину
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Рабочая партия России с родни рабочей партии Германии
ASPID Искусственный Интеллект (254524) 1 год назад
И те и другие уроды. Не вижу смысла их разделять.