Какая самая сладкая вещь в мире?

Алиса Верхоломова Ученик (54), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Дима Лирин Гуру (2589) 11 месяцев назад
Самым сладким веществом из когда-либо известных является вещество Лугдунам (N - (4-цианофенил) - N - (2,3-метилендиоксибензил)гуанидиноуксусная кислота). Считается, что данное вещество в 150 000 - 200 000 раз слаще сахарозы. Однако оно не было допущено в качестве пищевой добавки.
Динозавр третийМыслитель (7082) 11 месяцев назад
Нах , с википедии просто копировать?
Динозавр третий, а как еще человеку ответить, если у него самого не хватило ума в вики заглянуть
Орангутанг БоряОракул (61134) 11 месяцев назад
Ничего себе! Спасибо за интересную информацию.
С ума сойти, во столько раз слаще сахара!!!
Я чистый сахар то есть не могу, от приторности подташнивать начинает. А тут в полторы сотни тысяч раз слаще. Наверное, от пяти миллиграмм такого вещества можно сознание потерять.
Остальные ответы
заморыш 22 Ученик (11) 11 месяцев назад
Фуй
Борис ИвановМыслитель (6348) 11 месяцев назад
Постеснялся бы, это же фактически признание
Эрик Картман Мудрец (19462) 11 месяцев назад
Нож Бабочка.

Чемоданы всех мастей, вам предложит Елисей. Елисей, Елисей, чемоданы всех мастей! Вам предложит Елисей!!
Орангутанг БоряОракул (61134) 11 месяцев назад
чемодан тебя побери!
Эрик Картман Мудрец (19462) Орангутанг Боря, мерлинова борода! Свистать всех навирьх!
Григорий Лифтович Мудрец (14027) 11 месяцев назад
Пендосская хрень, когда смешивают маршмеллоу с шоколадом, трут какао какое-нибудь сверху, добавляют сладкие соусы, сгущенки и все это жрут
Арина Михалева Просветленный (22506) 11 месяцев назад
Самым сладким веществом из когда-либо известных является вещество Лугдунам (N - (4-цианофенил) - N - (2,3-метилендиоксибензил)гуанидиноуксусная кислота). Считается, что данное вещество в 150 000 - 200 000 раз слаще сахарозы. Однако оно не было допущено в качестве пищевой добавки.
the Dragon Оракул (74468) 11 месяцев назад
Власть...сначала человек хочет заработать много денег, потом
их приумножить, далее чтобы еще больше было - подкупает власть....
а когда власть в мире то и денег берешь сколько хочешь и у кого хочешь
Александра ☭ Оракул (97963) 11 месяцев назад
финики,саахарная вата,сушеные бананы вяленые.от них точно слипнеццца
ilana moses Искусственный Интеллект (249722) 11 месяцев назад
В Западной Африке произрастает самое сладкое растение – кустарник «Кетемф», содержащий вещество тоуматин, превосходящее по сладости сахар в 100000 раз! Даже если 10 грамм тоуматина развести в 1 тонне воды - раствор будет сладким.
Людмила Тищенко Оракул (86307) 11 месяцев назад
Пищевой сахар, или по другому сахароза (99,9% сахар) - это самое сладкое вещество в мире. Сахароза является эталоном, по которому сравнивается сладкий вкус продуктов.
white crow Мастер (1726) 11 месяцев назад
Мёд.
но не всё сладкое вкусное.