Какая самая сладкая вещь в мире?

Алиса Верхоломова Ученик (59), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дима Лирин Гуру (2604) 1 год назад
Самым сладким веществом из когда-либо известных является вещество Лугдунам (N - (4-цианофенил) - N - (2,3-метилендиоксибензил)гуанидиноуксусная кислота). Считается, что данное вещество в 150 000 - 200 000 раз слаще сахарозы. Однако оно не было допущено в качестве пищевой добавки.
Динозавр третийМыслитель (7481) 1 год назад
Нах , с википедии просто копировать?
Динозавр третий, а как еще человеку ответить, если у него самого не хватило ума в вики заглянуть
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
Ничего себе! Спасибо за интересную информацию.
С ума сойти, во столько раз слаще сахара!!!
Я чистый сахар то есть не могу, от приторности подташнивать начинает. А тут в полторы сотни тысяч раз слаще. Наверное, от пяти миллиграмм такого вещества можно сознание потерять.
Остальные ответы
заморыш 22 Ученик (6) 1 год назад
Фуй
Борис ИвановМыслитель (6779) 1 год назад
Постеснялся бы, это же фактически признание
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
Нож Бабочка.

Чемоданы всех мастей, вам предложит Елисей. Елисей, Елисей, чемоданы всех мастей! Вам предложит Елисей!!
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
чемодан тебя побери!
Эрик Картман Мудрец (19460) Орангутанг Боря, мерлинова борода! Свистать всех навирьх!
Григорий Лифтович Мудрец (14084) 1 год назад
Пендосская хрень, когда смешивают маршмеллоу с шоколадом, трут какао какое-нибудь сверху, добавляют сладкие соусы, сгущенки и все это жрут
Арина Михалева Просветленный (23064) 1 год назад
Самым сладким веществом из когда-либо известных является вещество Лугдунам (N - (4-цианофенил) - N - (2,3-метилендиоксибензил)гуанидиноуксусная кислота). Считается, что данное вещество в 150 000 - 200 000 раз слаще сахарозы. Однако оно не было допущено в качестве пищевой добавки.
the Dragon Оракул (74642) 1 год назад
Власть...сначала человек хочет заработать много денег, потом
их приумножить, далее чтобы еще больше было - подкупает власть....
а когда власть в мире то и денег берешь сколько хочешь и у кого хочешь
Александра ☭ Оракул (97280) 1 год назад
финики,саахарная вата,сушеные бананы вяленые.от них точно слипнеццца
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 1 год назад
В Западной Африке произрастает самое сладкое растение – кустарник «Кетемф», содержащий вещество тоуматин, превосходящее по сладости сахар в 100000 раз! Даже если 10 грамм тоуматина развести в 1 тонне воды - раствор будет сладким.
Людмила Тищенко Оракул (93234) 1 год назад
Пищевой сахар, или по другому сахароза (99,9% сахар) - это самое сладкое вещество в мире. Сахароза является эталоном, по которому сравнивается сладкий вкус продуктов.
white crow Мастер (1726) 1 год назад
Мёд.
но не всё сладкое вкусное.