Почему украинсы не просят Байдена, прекратить войну на Украине?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (104258) 12 месяцев назад
Украинцы должны умереть на войне с Россией за счастье пинд0сов Зеля давно их продал на мясо
Анастасья Александровна ...Высший разум (111349) 12 месяцев назад
Хрипленький мальчонка-это так для ширмы...
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 12 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
По законам военного времени на укриане за это расстрел
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46548) 12 месяцев назад
Родина или смерть
Patria о muerte!
Социализму в УкрАине быть
Срочно войну прекратить
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) ВАСИЛИВАНЫЧ, ты дешёвый провокатор ЦИПСО - тебя разоблачили
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Ты им предлагаешь отказать от печенек?! Да что такое предлагаешь! Думать надо! :)
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31724) 12 месяцев назад
Они убеждены что Путин уведёт их в рабство и будет делать из них мыло.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 12 месяцев назад
Главное, что Байден и так духовно всегда с ними.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169065) 12 месяцев назад
бидон духовно на том свете
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) Равнов Владимир, именно!
ANF Просветленный (45845) 12 месяцев назад
Россияне должны умереть на войне за счастье пинд0сов Путя давно их продал на мясо
Анастасья Александровна ...Высший разум (111349) 12 месяцев назад
Свинина или говядина??????????
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
ты уже собрал 6 штук чтобы отмазаться от свиноубоя?
Грин Мудрец (13646) 12 месяцев назад
Кому война а кому мать родна! и даже луччше

виллы и мерседесы не каждая мама может дитю подарить..
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
они то может и просят, да вот беда дедушка о просьбе вспомнить не может, а хитрое окружение правильную гумажку прячет.