Black Desert начать играть (1й раз) сейчас или подождать когда откроется новый сезонный сервер?

Иван Новоселов Мудрец (14417), на голосовании 1 год назад
10 мая закончится весенний сезон (вроде так на сайте написано) дак яж не успею ж* персонажа прокачать за это время, наверное хз, немного посмотрел по игре/почитал типа пройти задания важно для получения хорошей экипировки. К тому ж там в начале всякие плюшки дают, недели на 2 типа прем аккаунта, поэтому думаю может подождать что бы с нового сезона сразу фул времени иметь. дак вот другой сезон начнется сразу после 10мая? стоит подождать или он может не начаться 10, а например вообще в июне типа "летний" P/s я не спрашиваю стоит ли играть я спрашиваю когда
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (87446) 1 год назад
смотря как играть будешь,как проходить сюжетку раз в день играя по часу как я или с утра сел, вечером встал, тогда за неделю сюжетку осилишь, она там короткая,раскачка быстрая. в некоторых играх за донат можно купить "возвышение" (не знаю есть такое в этой игре или нет) как например в Лостике там создаёшь перса и открываешь "возвышение" твой перс сразу максимального уровня и с максимальной топовой бронёй и тебе сюжетку не нужно проходить можно сразу в бой в пати идти,скилы раскидал и вперёд.
Иван НовоселовМудрец (14417) 1 год назад
а новый сезонный сервер обычно сразу открывается?