Black Desert начать играть (1й раз) сейчас или подождать когда откроется новый сезонный сервер?

Иван Новоселов Мудрец (14383), на голосовании 10 месяцев назад
10 мая закончится весенний сезон (вроде так на сайте написано) дак яж не успею ж* персонажа прокачать за это время, наверное хз, немного посмотрел по игре/почитал типа пройти задания важно для получения хорошей экипировки. К тому ж там в начале всякие плюшки дают, недели на 2 типа прем аккаунта, поэтому думаю может подождать что бы с нового сезона сразу фул времени иметь. дак вот другой сезон начнется сразу после 10мая? стоит подождать или он может не начаться 10, а например вообще в июне типа "летний" P/s я не спрашиваю стоит ли играть я спрашиваю когда
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (78673) 11 месяцев назад
смотря как играть будешь,как проходить сюжетку раз в день играя по часу как я или с утра сел, вечером встал, тогда за неделю сюжетку осилишь, она там короткая,раскачка быстрая. в некоторых играх за донат можно купить "возвышение" (не знаю есть такое в этой игре или нет) как например в Лостике там создаёшь перса и открываешь "возвышение" твой перс сразу максимального уровня и с максимальной топовой бронёй и тебе сюжетку не нужно проходить можно сразу в бой в пати идти,скилы раскидал и вперёд.
Иван НовоселовМудрец (14383) 11 месяцев назад
а новый сезонный сервер обычно сразу открывается?