Под дождем суп можно есть вечно?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199616) 12 месяцев назад
А пожалуй... Рассольник - в керамическом горшочке...)
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345528) 12 месяцев назад
Расскажите. Спасибо. Интересна корреляция между дождем и супом.
Искра Оракул (76914) 12 месяцев назад
во время дождя,горячее на пользу пойдет)
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 12 месяцев назад
Нет...суп внутрь и вода зашиворот вечности не способствуют...
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 12 месяцев назад
Нет. Суп можно есть вечно дома, глядя на дождливую погоду через окно)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 12 месяцев назад
нет - он же когда-нибудь кончится!)
дождь или суп - но вопрос прикольный!
СтаХ Искусственный Интеллект (132852) 12 месяцев назад
...если вместо дождя стоять под Ниагарой, то может быть....сильнейшие ливни дают до 1мм осадков в минуту, соответственно тарелка наполниться минут за 20-25...300г супа съедается максимум за 5...другое дело, что в меня столько воды не влезет...:)))))