почему научные достижение современности о знание жизни человека преподносятся нам как что-то новое,

aaa aaa Гуру (2655), на голосовании 11 месяцев назад
открытия в области социологии, психологии, физиологии и различные решения наших проблем научным путём. когда в трудах философов с 16 века (а то и раньше) все эти проблемы были уже затронуты и предложены пути их решения. всё что нужно уже люди написали, но никто этим не пользуется. почему?
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621720) 12 месяцев назад
Человечеству всегда нужно что то новое. Новые интерпретации и новые мысли. Вот люди их и генерируют, а другие получают.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 12 месяцев назад
Люди не хотят учиться! Тебе же лень проверить, тобой написанное? Ошибок тьма...