почему научные достижение современности о знание жизни человека преподносятся нам как что-то новое,

aaa aaa Мастер (2288), на голосовании 1 неделю назад
открытия в области социологии, психологии, физиологии и различные решения наших проблем научным путём. когда в трудах философов с 16 века (а то и раньше) все эти проблемы были уже затронуты и предложены пути их решения. всё что нужно уже люди написали, но никто этим не пользуется. почему?
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (582701) 1 месяц назад
Человечеству всегда нужно что то новое. Новые интерпретации и новые мысли. Вот люди их и генерируют, а другие получают.
Турист Искусственный Интеллект (117349) 1 месяц назад
Люди не хотят учиться! Тебе же лень проверить, тобой написанное? Ошибок тьма...