Почему в блюкстаксе 4 я хочу включить дискретную видеокарту но не могу

Денис Казаков Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Почему в блюкстаксе 4я хочу включить дискретную видеокарту но не могу, у меня стоит там мой процессор хотя у меня есть видеокарта , как туда добавить видеокарту в используюшееся видюху?
Голосование за лучший ответ
Матвей Плёнкин Гуру (3395) 1 месяц назад
В SLI или Cross Fire видеокарту поставить? Блюстакс не будет адекватно работать, не оптимизировано приложение
ZionzhiПросветленный (40035) 1 месяц назад
Где ты видишь, что он про SLI спрашивает?
Матвей Плёнкин Гуру (3395) Zionzhi, в вопросе, лол. Он спрашивает "как туда добавить видеокарту в использующуюся видюху?" это разве не SLI по вашему?
Денис КазаковУченик (97) 1 месяц назад
ты о чем говоришь вообще , я гооворю как сменить эту
Zionzhi Просветленный (40035) 1 месяц назад
Блюстакс 5 уже давно вышел, там все ставится.