Почему в блюкстаксе 4 я хочу включить дискретную видеокарту но не могу

Денис Казаков Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Почему в блюкстаксе 4я хочу включить дискретную видеокарту но не могу, у меня стоит там мой процессор хотя у меня есть видеокарта , как туда добавить видеокарту в используюшееся видюху?
Голосование за лучший ответ
Матвей Мыслитель (8807) 12 месяцев назад
В SLI или Cross Fire видеокарту поставить? Блюстакс не будет адекватно работать, не оптимизировано приложение
KingPinОракул (59004) 12 месяцев назад
Где ты видишь, что он про SLI спрашивает?
Матвей Мыслитель (8807) Zionzhi, в вопросе, лол. Он спрашивает "как туда добавить видеокарту в использующуюся видюху?" это разве не SLI по вашему?
Денис КазаковУченик (97) 12 месяцев назад
ты о чем говоришь вообще , я гооворю как сменить эту
KingPin Оракул (59004) 12 месяцев назад
Блюстакс 5 уже давно вышел, там все ставится.