Кусок белого мягкого хлеба…То с чем?

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232635) 12 месяцев назад
С колбасой
Весенняя)Мудрец (16818) 12 месяцев назад
Неплохая такая колбаса то)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232635) Дачница))), плохую не держим-с:)
Весенняя)Мудрец (16818) 12 месяцев назад
Можно?)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232635) Дачница))), отрезаю! Угощайся!
Весенняя)Мудрец (16818) 12 месяцев назад
Спасибо)видно качественный продукт)
Остальные ответы
qwm qwm Просветленный (21632) 12 месяцев назад
с ветчиной и сыром. или с красной рыбой. или с шашлыком
the Dragon Оракул (74568) 12 месяцев назад
Все что есть...лучше с холодной котлетой
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 12 месяцев назад
С кетчунезом в ветчиной индейки
Kitsu Kim Гуру (2610) 12 месяцев назад
с копчёной колбасой. или с майонезом, помидором, луком, огурцом и сосиской. можно ещё со шпротами. сегодня попробовала, вкусно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251630) 12 месяцев назад
с маслом и мёдом, с творогом и вареньем, с творогом и копченой рыбкой, с творогом и вареньем, с нутелой, с авокадо.
Людмила Тищенко Оракул (90621) 12 месяцев назад
Для начала намазать сливочным маслом, а там уже что есть - сыр, колбаса, мёд, варенье, икра сазана или судака, красная икра, черная икра, малосольная красная рыбка, выбор большой.
meyksiao Мастер (1018) 12 месяцев назад
из школьной столовой, ни с чем