Есть ли чувства между ними? Что испытывают друг к другу? Есть ли желание помириться?

Юлия Ученик (237), закрыт 10 месяцев назад
СалехЮлия
Лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 12 месяцев назад
Здравствуйте. Инициативность в ситуации идет лишь от одного партнера. Отношения несерьезные сами по себе, кто-то из пары рисует у себя в фантазиях картинки, которые несоответствуют с реальностью. Вероятно, один партнер идеализирует второго, который вовсе не является центром мира. Идеальных людей не бывает, как и "розовых очков", которые носятся "на постоянно"
ЮлияУченик (237) 12 месяцев назад
В этой паре много слёз пролито. Любовь была большая и взаимная. Но возникла некоторая ситуация, которая пока так и не понятна.
Таролог Валерия Знаток (260) Юлия, Для человека нет ничего невозможного. Если ценность состоит в том, чтобы восстановить эти отношения, нужно делать первый шаг. Разумеется, если причина расставания не выходит за рамки безумия.
Остальные ответы
Люда Мастер. Гуру (2625) 11 месяцев назад
Здесь третьи лица., чувства как были, так и есть