Коричневые капли воды от собаки на полу и чуть выше плинтуса,что может быть?

Sergo Mevina Ученик (35), на голосовании 10 месяцев назад
Коричневые капли воды от собаки на полу и чуть выше плинтуса,что может быть? Услышал собачий крик,прихожу, он просто стоит на месте и не шивелится. Захожу в коридор а там пятна коричневой воды. Что и изза чего может быть?
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 11 месяцев назад
Осмотрите собаку.
Sergo MevinaУченик (35) 11 месяцев назад
а на что учитывать при осмотре?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) Ну есть ли какие-то раны.