1 месяц назад
Че то я логики не могу обнаружить в ваших формулировках) вы сами говорите о 100%, и тут же спрашиваете на сколько процентов) гипотетически может быть на любое количество процентов, насколько вам захочется) никто ж его не проверял, диагноз не ставил, тестирование не проводил, кто ж его знает то...
SolМыслитель (8872)
1 месяц назад
Иногда не психопат, а иногда 100% он, даже какое-то раздаление личности прослеживается, что вообще сбивает с толку. То есть удар двойной - все прелести психопатии и некий газлайтинг, ты не понимаешь, что происходит. Вот и вопрос