Странные звуки в бимке на карте джунгли

Caveira Siege Знаток (432), закрыт 12 месяцев назад
вкратце: на карте "Остров Джангл-Рок" если заспавниться на промышленной площадке, включить звук на максимум, то можно услышать не понятные звуки, их сложно описать. Фотку прикреплю, где лучше всего слышно. Как вы думаете что это за животное или что-то другое издает эти звуки?
Лучший ответ
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (40757) 12 месяцев назад
Когда звук для игры записывали, какой-нибудь медведь заорал может