Какой нужен провод,чтобы можно было транслировать изображение с ноутбука на телевизор?

Влада Цепеш Ученик (161), на голосовании 11 месяцев назад
Какой провод нужен для этого телевизора (фото прилагаю), чтобы можно было подключить ноутбук?
Чтобы была возможность транслировать изображение с ноутбука на телевизор.
Не разбираюсь в этом совершенно.

Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 12 месяцев назад
Подключить ноутбук к ТВ кабелем VGA - VGA , или HDMI - HDMI
Влада ЦепешУченик (161) 12 месяцев назад
А какой переходник для ноутбука нужен,если нет разъема подходящего?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Влада Цепеш, а какой на ноутбуке разъём?