Можно ли использовать sli из rtx2060 super если одна полностью рабочая,а вторая с артефактами

Иван Тимофеев Ученик (221), на голосовании 11 месяцев назад
Если у 2 карты проблемы с памятью, а как мы знаем sli не взаимодействует с видеопамятью 2 видеокарты, по крайней мере в играх. Картинку с первой выводить
Голосование за лучший ответ
Николай Старков Гуру (2779) 12 месяцев назад
я бы не стал, лучше разобраться что случилось со второй карточкой пока совсем не отлетела.
Artem Matv Оракул (92778) 12 месяцев назад
Нет, у 2060s нет поддержки sli
Shadow Dargon Оракул (63377) 12 месяцев назад
Видеокарты rtx2060 super не поддерживают SLI не как