Как называется эпоха 1600-1750??

Лера Мозжухина Знаток (272), на голосовании 1 год назад
По музыке задали, я не знаю. А в гугле разное выдает
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (101723) 1 год назад
Эпохой Просвещения в истории называют XVIII век, также для обозначения данного периода часто используются временной промежуток от начала Английской революции (1640) до окончания Французской (1799).
Василий Пупкин Мудрец (14421) 1 год назад
По музыке это - эпоха Барокко. Просвещение лишь пересекается с ней по датам, но начало и конец не совпадают.