Как называется эпоха 1600-1750??

Лера Мозжухина Знаток (272), на голосовании 10 месяцев назад
По музыке задали, я не знаю. А в гугле разное выдает
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (84557) 11 месяцев назад
Эпохой Просвещения в истории называют XVIII век, также для обозначения данного периода часто используются временной промежуток от начала Английской революции (1640) до окончания Французской (1799).
Василий Пупкин Мудрец (14390) 11 месяцев назад
По музыке это - эпоха Барокко. Просвещение лишь пересекается с ней по датам, но начало и конец не совпадают.