короче, мне в ответ он написал коммент типа « если мне говорят что я красивый, симпатичный, то они врут. Либо дело в моей голове либо в попытках принять себя, я думаю, что я обычный. Иногда бывает, что я люблю свое лицо, но потом эта любовь испаряется и я начинаю удалять свои фотки". При этом у него много фото на акке, лол, открытый профиль и он снимает видео в тт, так что точно наврал, что якобы считает себя обычным. Что ответить типа «напрашиваться на комплименты это плохо»
Sakai Miori
I hate everyone it’s so easy, а зачем?) одно дело отвечать на что-то хорошее, а другое становиться психологом для левого человека