Что ответить симпатичному человеку в комментах, если он напрашивается на комплименты?

Мотылек (дев) Гуру (2661), закрыт 9 месяцев назад
короче, мне в ответ он написал коммент типа « если мне говорят что я красивый, симпатичный, то они врут. Либо дело в моей голове либо в попытках принять себя, я думаю, что я обычный. Иногда бывает, что я люблю свое лицо, но потом эта любовь испаряется и я начинаю удалять свои фотки". При этом у него много фото на акке, лол, открытый профиль и он снимает видео в тт, так что точно наврал, что якобы считает себя обычным. Что ответить типа «напрашиваться на комплименты это плохо»
Лучший ответ
Sakai Miori Гуру (2788) 12 месяцев назад
Зачем отвечать и тратить свое время на него? Просто живи дальше)
Мотылек (дев)Гуру (2661) 12 месяцев назад
ну просто я на многие комменты отвечаю
Sakai Miori Гуру (2788) I hate everyone it’s so easy, а зачем?) одно дело отвечать на что-то хорошее, а другое становиться психологом для левого человека
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11094) 12 месяцев назад
Скажи ему что он просто привык к своему лицу.