Наживка на леща весной

Иван Писаренко Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
на что ловить леща весной в конце апреля? на донку и поплавок
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (115236) 1 месяц назад
Я слышала... что рыба любит мыло )
шолом гоиПросветленный (23719) 1 месяц назад
уши промой мылом
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (115236) шолом гои, а ты рот помой,.. у тебя там дерьмом
Вячесл@в Искусственный Интеллект (256627) 1 месяц назад
Разговор беспредметный.Чем угодно и на что угодно,согласно региону.
шолом гои Просветленный (23719) 1 месяц назад
червяк, и в прикорм укропа, и прочих специй, а вот когда вода прогреется, тогда сладкое, типа бисквита.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (119467) 1 месяц назад
По весне отлично идет на червя , голодные рыбки после зимы , белок нужен !
дневник полкана Боуи Просветленный (35059) 1 месяц назад
Считаю, что даже по озёрной бели предпочтительней шит. Даже если он не особо и живёт на том водоёме. Лучше заморочиться и набрать гусениц на реке. Пусть даже в морозилке пролежит. Шит, с оторванной башкой, на бель действует в разы лучше, того же опарыша. Можно и целиком.
Он сейчас крупный самый. Через два месяца сезон гусеницы закончится
Не полениться, посмотреть на местных речках и ручьях песчаного, травяного ручейника