У кого есть желание стать вами?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585177), закрыт 12 месяцев назад
Копируют и мимикрируют вас и под вас?))
Лучший ответ
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110544) 12 месяцев назад
У кого созрела потребность во всем разбираться самостоятельно - учиться этому...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 12 месяцев назад
Стать мною невозможно, как ты ни пыжься, ни старайся) Я поэт с рождения и могу говорить стихами, и мыслю нестандартно!
Доктор, можно сегодня не давать таблетки? Я себя отлично чувствую)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (585177) 12 месяцев назад
Сегодня можно!)) а то еще понравится...
Пользователь удален Просветленный (25987) Спасибо, Доктор!)
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
интересная жизнь у людей! )
Здравствуйте! *)
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) 12 месяцев назад
Мне не жалко, пусть попробуют, может что и получится у них, но вряд ли у кого, такое желание может возникнуть, сам я не любитель практиковать это.)
Облепиха Мудрец (11011) 12 месяцев назад
У того, кто украл мои фотки и притворялся мной на сайте знакомств
грыб Мудрец (17295) 12 месяцев назад
Не советую(было тяжко)
не сегодня Гуру (3283) 12 месяцев назад
Мне завидовали, но не думаю, что до такой степени
Пилигрим Просветленный (47082) 12 месяцев назад
я если честно не лучший пример для подражания
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (585177) 12 месяцев назад
))Зато честный))
Пилигрим Просветленный (47082) TANITA°•√ιק•°, с некоторыми людьми хочется быть честным и искренним....если видишь что их намерения чисты.то нет необходимости играть в какие либо игры