В каком состоянии диски? Куда ставить систему?

DETRE Ученик (3), закрыт 11 месяцев назад
что значат пороги в кристалдиск, если их вручную можно установить в этой же программе?

система виснит постоянно.при копировании файлов, операцион. система виснит на несколько секунд. система на хитачи с 5200об. , но раньше на другом старом пк не было такого. стояли эти диски. но озу были пофирменей, теперь патриот озу, система в7, сейчас в 10.
Лучший ответ
IVK GMI Просветленный (34611) 11 месяцев назад
SSD ставь если не хочешь что бы система нормально работала.
DETREУченик (3) 11 месяцев назад
пока немогу.
IVK GMI Просветленный (34611) филип федоренко, ну значит терпи пока не сможешь. HHD для ПО(включая ОС) были актуальны 5-10 лет назад, сейчас все разработчики ПО отталкиваются от того что у пользователей есть SSD.
Остальные ответы
super Оракул (77792) 11 месяцев назад
ставь систему на диск С
DETREУченик (3) 11 месяцев назад
где сейчас?
super Оракул (77792) филип федоренко, да
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 11 месяцев назад
5200об для системы мало, для неё надо диск пооборотистее; а лучше SSD хотя б китайского подвала
DETREУченик (3) 11 месяцев назад
есть сеагат на скрине.он подойдет?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) филип федоренко, Ну, всё ж получше чем 5200об
max Оракул (68997) 11 месяцев назад
Они оба в нормальном состоянии.
Но Seegate будет пошустрее, предпочтительнее на него ставить.