Информационные технологии

В каком состоянии диски? Куда ставить систему?

что значат пороги в кристалдиск, если их вручную можно установить в этой же программе?

система виснит постоянно.при копировании файлов, операцион. система виснит на несколько секунд. система на хитачи с 5200об. , но раньше на другом старом пк не было такого. стояли эти диски. но озу были пофирменей, теперь патриот озу, система в7, сейчас в 10.

SSD ставь если не хочешь что бы система нормально работала.

Они оба в нормальном состоянии.
Но Seegate будет пошустрее, предпочтительнее на него ставить.

ST500DM002 на него ставь

5200об для системы мало, для неё надо диск пооборотистее; а лучше SSD хотя б китайского подвала

ставь систему на диск С