Политические дебаты
+2Представьте что вы презийдент России и вам докладывают о том что на днр и лнр обнаружено очень большое скопление войс
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
И число войск превышает явно числом задач и москва рядом....
Была ли угроза идти этому войску дальше на москву.
И я думаю если бы Владимир не начал первым то снаряды летали бы под москвой....
И если бы глава готовился к войне то было бы готово все полностью, но пришлось действовать очень быстро
Я бы ущипнул себя и проснулся.

.
мне пофиг. опасно находится между молотом и наковальней. лучше находится в стороне
Оригинальная трактовка хода истории...
- Мак вукраине забористый.