О чем свидетельствует категоричность суждений?

FREYA Искусственный Интеллект (491444), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
не сегодня Гуру (3258) 11 месяцев назад
Максимализм, незрелость в основном. Но встречается и ярая приверженность правде
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 11 месяцев назад
О дисциплинарной модели взаимодействия.
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 11 месяцев назад
что это значит, уточните ваш ответ
Erich Engeln Мыслитель (9582) CLAIRE, занятие доминирующей позиции, не позволение проявления самостоятельности и инициативности в мышлении и поведении, использование другого человека в качестве объекта воздействия. Неуважение, контроль, оценка, замечания, порицания, прямые указания на способы действия другого......
Игорь Оракул (94210) 11 месяцев назад
о уверенности в себе
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 11 месяцев назад
на основании?
Игорь Оракул (94210) тебе нравится, когда сопли размазывают по лицу?