Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне нравится в турках, так это их кофе и мущины! А Вам?))))

Царевна Будур) Просветленный (23924), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261281) 12 месяцев назад
А мне отели и рестораны.)
Царевна Будур)Просветленный (23924) 12 месяцев назад
Да,))))???
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261281) Царевна Будур, народа много, правда, и выбора мало, а так оч нра ))))
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 12 месяцев назад
Я только могу сказать что мне в них не нравится......Ненадёжность и непостоянство.
м.и. Оракул (92608) 12 месяцев назад
У них и девки ничего такие, если ночью встретишь)
Царевна Будур)Просветленный (23924) 12 месяцев назад
Да ты чо??? Ну ка ну ка.. где это ты их встречал?))
м.и. Оракул (92608) Царевна Будур, Сказал же, ночью!
Яна Просветленный (42829) 12 месяцев назад
помидоры их конечно есть невозможно а вот текстиль славный. Еще восточные сладости и ковры.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439718) 12 месяцев назад
мне у них шерстяные вещи очень нравятся
Наташа Титова Мудрец (13453) 12 месяцев назад
Шмотки у них качественные))))
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
турки сидят у нас на коротком поводке,
и они это прекрасно понимают
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 12 месяцев назад
Только кофе! Кожа дерьмо! золото тоже(, да и мужики так себе(. девчушка сказала, которую возил))
Царевна Будур)Просветленный (23924) 12 месяцев назад
Несправедоив ты к ним
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) Царевна Будур, Это наш потенциальный противник! НАТО, я должен мустафу восхвалять?