За что могут забанить на ответах

Серго Тёмный Ученик (43), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Старо-софтщик Мастер (2316) 1 месяц назад
читай правила
Серго Тёмный Ученик (43) 1 месяц назад
Скинь мне сюда
Старо-софтщик Мастер (2316) Серго Тёмный , зачем, можешь просто загуглить "правила сервиса Mail.ru ответы" Единственное что я знаю, что банят за использовние сервиса ради выгоды. Если вопросы с чем то запрещенным, или если постоянно материшься в ответах.
Cтепан Моисеев Мыслитель (6861) 1 месяц назад
ни за что впринципе, если какую-нибудь реально дичь не сотворишь
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1173) 1 месяц назад
Вот здесь вы можете взглянуть и прочесть кодекс правил и тогда поймёте, за что могут забанить
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Серго Тёмный Ученик (43) 1 месяц назад
Ой как много...
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1173) Серго Тёмный , 5-7 минут на чтение хватит, это же не роман на 500 страниц