По вашим наблюдениям... Для кого рожают детей современные женщины?

Алекс Лидер Оракул (93721), закрыт 6 дней назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
Людвиг-Ван БетховенЗнаток (490) 1 месяц назад
Для гинекологов, чтобы им было где работать
АлександрМастер (1184) 1 месяц назад
Для бабла
Cтепан МоисеевМыслитель (7253) 1 месяц назад
смотря какие, нельзя всех судить под одну гребенку. Люди разные бывают
Алекс Лидер Оракул (93721) Да, разные есть. Я бы сказал, что в данном вопросе нет однозначного ответа
КотЭОракул (93832) 1 месяц назад
1 и последний вариант это же одно и то же
Алекс Лидер Оракул (93721) Похвально за внимательность! ;-)
Александра ☭Оракул (97737) 1 месяц назад
ну что ты поганишь сам факт рождения детей.во первых детей делают оба и думают пусть оба зачем.
Алекс Лидер Оракул (93721) Ну вот такой вопрос. Конечно девчонки рожают для обоих, а тех, кто для себя или ради материальных выгод, все же значительно меньше
кто то чтоб мужика удержать,кто то вообще женщину заводит ага как инкубатор,кто то ради мат капитала,кто то тупой и думает что дети не появляются если их не запланировать
n.Искусственный Интеллект (380906) 1 месяц назад
В жизни всегда все делается только доя себя
Если кому-то кажется, что он делает доя других, то ему это зачем-то надо
Так устроен человек- самосохранение
софьяМыслитель (6965) 1 месяц назад
нельзя после ковида рожать
в инете статья была - даже если не болел, а сделал прививку, меняется состав крови
Софья, полегче, ещё поверит кто)
РеперкаИскусственный Интеллект (179657) 3 недели назад
общество давит. если бы не давило- многие бы дети не родились.