Проголосовало
44 чел
Варианты ответов
Александра ☭Оракул (97737)
1 месяц назад
ну что ты поганишь сам факт рождения детей.во первых детей делают оба и думают пусть оба зачем.
Александра ☭Оракул (97737)
1 месяц назад
кто то чтоб мужика удержать,кто то вообще женщину заводит ага как инкубатор,кто то ради мат капитала,кто то тупой и думает что дети не появляются если их не запланировать
n.Искусственный Интеллект (380906)
1 месяц назад
В жизни всегда все делается только доя себя
Если кому-то кажется, что он делает доя других, то ему это зачем-то надо
Так устроен человек- самосохранение
софьяМыслитель (6965)
1 месяц назад
нельзя после ковида рожать
в инете статья была - даже если не болел, а сделал прививку, меняется состав крови