Для чего на две недели закрыли от людей Красную площадь ? Никогда такого не было, с чего бы это ?

--- --- Оракул (79995), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184307) 11 месяцев назад
Твоих украсвинок в день по полтысячи к бандере отправляют, а ты про Красную площадь. :))
Хентай-кун Просветленный (40848) 11 месяцев назад
Да ладно Площадь! У моих столичных знакомых дома свет нет! Совсем нет! А говорят ещё, что побеждаем! Как же можно побеждать, если в Киеве нет света? Ещё и прилёты постоянные!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121433) 11 месяцев назад
Перед парадом всегда закрывали... Давай про Киев за три дня...
--- ---Оракул (79995) 11 месяцев назад
за пол месяца ?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (121433) --- ---, Конечно...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232162) 11 месяцев назад
Так было каждый год. Подготовка к Параду.
Давай уж лучше, опять про валежник!
--- ---Оракул (79995) 11 месяцев назад
за пол месяца ?
priam Просветленный (45119) 11 месяцев назад
в шаровары покакать, площадь не нудна.
ASPID Искусственный Интеллект (248954) 11 месяцев назад
Такое бывало перед репетицией парада. По крайней мере, так было с нами в далеком 71-ом. Когда тренировались.
--- ---Оракул (79995) 11 месяцев назад
вот вы реально думаете, что это связано только с парадом ?
ASPID Искусственный Интеллект (248954) --- ---, Написал предположение. То что сам видел. Правда вчера сюжет видео скинули. О красной. Не могу сюда выложить. Но это полный треш.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112281) 11 месяцев назад
А ты так хотел на Красную площадь именно в эти две недели!
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 11 месяцев назад
да постоянно.то на концерты.то еще на что-то.