Черная точка на краю зуба

Bugaga777 Ученик (116), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, у брата увидел на левой части челюсти, внизу на зубе черную точку с краю. Что это может быть? И из-за чего? Вроде не кариес. А если кариес, то при лечении будет больно?
Голосование за лучший ответ
Cтепан Моисеев Мыслитель (7314) 1 месяц назад
да, будут пилить будет больно кровища хлестать будет
Profes Gui2 Мыслитель (7954) 1 месяц назад
При лечении больно будет как этому крокодилу
игорь зайцев Мастер (1852) 1 месяц назад
пусть к зубному идет пока челюсть не отвалилась Больно было в советское время лечить сейчас не больно
Profes Gui2Мыслитель (7954) 1 месяц назад
Больно, если без анестезии
игорь зайцев Мастер (1852) Profes Gui2, мне на зоне тащили плоскогубцами вот было прикольно
auto electrician Гуру (3008) 1 месяц назад
И как часто ты брату в рот заглядываешь?
Анатолик Искусственный Интеллект (105944) 1 месяц назад
вы видели и не знаете шо тама? а я не видел - как мне узнать?
тама чёрная точка...