Черная точка на краю зуба

Ученик (214), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет, у брата увидел на левой части челюсти, внизу на зубе черную точку с краю. Что это может быть? И из-за чего? Вроде не кариес. А если кариес, то при лечении будет больно?
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
да, будут пилить будет больно кровища хлестать будет
Prg Мыслитель (9383) 12 месяцев назад
При лечении больно будет как этому крокодилу
игорь зайцев Мудрец (11252) 12 месяцев назад
пусть к зубному идет пока челюсть не отвалилась Больно было в советское время лечить сейчас не больно
PrgМыслитель (9383) 12 месяцев назад
Больно, если без анестезии
игорь зайцев Мудрец (11252) Profes Gui2, мне на зоне тащили плоскогубцами вот было прикольно
Накополидис Мыслитель (6986) 12 месяцев назад
И как часто ты брату в рот заглядываешь?
Анатолик Искусственный Интеллект (114487) 12 месяцев назад
вы видели и не знаете шо тама? а я не видел - как мне узнать?
тама чёрная точка...