Что не по вашему НЕ продается?

Александра ☭ Оракул (96053), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рапс Ученик (156) 12 месяцев назад
смотря для кого
Александра ☭Оракул (96053) 12 месяцев назад
для кого угодно.отвечай по теме.
рапс Ученик (156) Александра ☭ , нет нужно конкретно, для офицера например честь и т.п. - понял? Это ты неверно задаешь вопрос.
Песец Владимирович Оракул (92586) 12 месяцев назад
Кухарка на деньги немецкие ослабила страну!
Александра ☭Оракул (96053) 12 месяцев назад
че
Александра ☭Оракул (96053) 12 месяцев назад
чтоб ты знал оригинальная фраза звучала так "каждая кухарка и чернорабочий не смогут управлять государством потому что у них нет необходимых знаний и опыта для этого,но они должны научиться" а какой то придурок фразу исковеркал в 90х годаз,а бараны поверили что каждая кухарка может управлять государством
Песец Владимирович Оракул (92586) Александра ☭ , про деньги,барышня ,основное. Сидел заграницей больше 10 лет ,пока ревлюцинеры расшатывали режим . Сбросили царя и тут он нате ,нарисовался. Во время войны Россией с Германией его с сотоварищами пропускают германцы. Вам мозги промыли там ,где и ребёнок логику найдет
Песец ВладимировичОракул (92586) 12 месяцев назад
У меня брат двоюродный был,как Вы ,полудурочный. Всё в эти игры играл с властью. То чучхе,то молодые коммунисты,то лимоновцы.
Умер от ковида,светлая ему память.
А воз и ныне там . И люди не идут за Вами,и молодежь все меньше и меньше слушает таких.
Вам ,догматики и демагоги, только власть нужна. Вот Ваша суть хамелеонская. Обернётесь не думая,как и сталинисты,сначала Троцкого попрали,меньшевиков,эсеров,верных ленинцев,бухаринцев ,рыковых,кировых
интуит Мыслитель (8295) 12 месяцев назад
Ты опять бегала без шлема ? Расскажи о том как коммунистическая верхушка не была капиталистами , доведя своё восседане на троне до уровня государственной мафии
Александра ☭Оракул (96053) 12 месяцев назад
отвечай по теме
Александра ☭Оракул (96053) 12 месяцев назад
ха колбасу им без очереди выдавали тоже мне элита
интуитМыслитель (8295) 12 месяцев назад
Включай поздним вечером и смотри до утра свой любимый канал твц , или ты скажешь что там одна ложь ?
интуитМыслитель (8295) 12 месяцев назад
Парафинят так твой кпсс как будто это сс
Esther Мудрец (14365) 12 месяцев назад
Для кого или кто не продаётся, место того либо на кладбище либо в других непривлекательных местах.