Нормально что моя gtx 1650 super от msi выдает от 30 до 45 фпс на высоких в 4к в fac cry 3?

Nick Профи (846), на голосовании 11 месяцев назад
Игра старая, но графику можно сравнить с ведьмаком 3
Дополнен 12 месяцев назад
Far cry*
Голосование за лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4409) 12 месяцев назад
Да
NickПрофи (846) 12 месяцев назад
Видеокарта которая нацеленна на игру в full hd в 60 фпс может выдавать столько кадров в 4k??? Мне наверно подсунули rtx 3070, и ещё с лучами такой фпс
ну ваще хд Гуру (4409) Ярослав Трутнев, Фулл хд и 4к - разные разрешения. 4к имеет во все щели даже хвалённую 4090
Иван Говнов Просветленный (34575) 12 месяцев назад
Не знаю, где там её можно сравнить, в ведьмаке графика лучше в разы, и это я не про ремастер говорю и даже не про 1.31 с HD Reworked Project. А так, я бы не стал играть в шутер с 30 фпс, даже в ведьмака не стал бы.
NickПрофи (846) 12 месяцев назад
Не знаю, но для моих глазах там графика +- одинаковач
Иван Говнов Просветленный (34575) Ярослав Трутнев, она даже в 4 хуже, чем в ведьмаке, а между 3 и 4 в графике пропасть, хоть прошло и всего 2 года вроде.
Юра Селин Мудрец (10339) 12 месяцев назад
эта карточка для FullHD, в этом разрешении вполне комфортно можно в Ведьмака играть, на средних мож. А 30-45 фпс это ниачом, разве что для пошаговых стратегий годится. Ну и таки шо у тебя и сглаживание включено и динамическое освещение? тогда неплохо канеш