Нужна программа для резервных копий

Адель Тутунин Ученик (83), на голосовании 11 месяцев назад
Нужна программа которая будет делать резервные копии 1 папки с пк на диск и с диска на пк,т.е если на диске есть новый файл(или был изменен) то он копируется на пк,и если на пк есть новый файл(или был изменен) то он копируется на диск.
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32273) 12 месяцев назад
Так она уже итак в винде есть, называется, как ни странно "резервное копирование"
Адель ТутунинУченик (83) 12 месяцев назад
У меня в винде в этой вкладке только onedrive.
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
есть такая программа, в твоем мозгу, называется двинуть двумя пальцами и нажать на CTRL V
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 12 месяцев назад
Там уже есть, - История файлов называется, включи и настрой
Адель ТутунинУченик (83) 12 месяцев назад
там все папки синхронизируются,а это занимает много места на пк
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) Адель Тутунин, Карл, я написал - настроить надо,.....выбрать что синхронизировать, а что нет