Нужна программа для резервных копий

Нужна программа которая будет делать резервные копии 1 папки с пк на диск и с диска на пк,т.е если на диске есть новый файл(или был изменен) то он копируется на пк,и если на пк есть новый файл(или был изменен) то он копируется на диск.

FreeFileSync

1. XCOPY
2. FreeFileSync

Там уже есть, - История файлов называется, включи и настрой

есть такая программа, в твоем мозгу, называется двинуть двумя пальцами и нажать на CTRL V

Так она уже итак в винде есть, называется, как ни странно "резервное копирование"