Секс ведь не даёт права на какие-то привилегии, если это секс на работе? Он начальник , я подчинённая...

Если он ,например, меня е...ёт , это же не значит,что я буду слушаться его дурацким приказаниям и выполнять дополнительную работу бесплатно?
Кто как понял...если что, приказания не в сексе ,а по работе....
Доброй ночи всем!!!!))))

Естественно! Секс - это секс, а работа должна быть в соответствии с условиями договора. Хочет тебя дополнительно нагрузить работой - пусть платит по двойному тарифу. Деньгами, а не языком))

Доброго, Лорик!)

Не воруй, где живёшь и не е@ись, где работаешь!
Золотое правило.
Иначе это уже не работа, а порнография :))

Если правильно себя поставишь ,можешь вообще стать его заместителем или "серым кардиналом" .Примеров немеряно. Видел секретаршу которая за генерального директора управляла предприятием. Это если ума хватит ...))))Ну, кто как понял...)))) Так ,что всё в твоих руках , а ещё между ног и во рту....))))))

Значит премия будет)))

)))
секс на работе это вообще палево)))
или ты ... или тебя взяли на крючок .... ну такое себе )))
Рыжик!!!! рада видеть)))))))))))