Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс ведь не даёт права на какие-то привилегии, если это секс на работе? Он начальник , я подчинённая...

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430), закрыт 12 месяцев назад
Если он ,например, меня е...ёт , это же не значит,что я буду слушаться его дурацким приказаниям и выполнять дополнительную работу бесплатно?
Кто как понял...если что, приказания не в сексе ,а по работе....
Доброй ночи всем!!!!))))
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 12 месяцев назад
Естественно! Секс - это секс, а работа должна быть в соответствии с условиями договора. Хочет тебя дополнительно нагрузить работой - пусть платит по двойному тарифу. Деньгами, а не языком))

Доброго, Лорик!)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
))) Ирина, рада ответу!!! И тебе!!!) Языком он умеет неплохо)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) Оптимистка ))), вооот!) Так что, ты особо не расслабляйся!)
Остальные ответы
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
Это статья УК если было па принуждению...до пяти лет ему потом светит
Flayer Искусственный Интеллект (357385) 12 месяцев назад
Не воруй, где живёшь и не е@ись, где работаешь!
Золотое правило.
Иначе это уже не работа, а порнография :))
покровский вольдемар Оракул (60821) 12 месяцев назад
Лояльные отношения по работе как минимум.... А там как пазлы лягут...
Мизер без прикупа. Профи (586) 12 месяцев назад
По аккуратней с этим
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
Хорошо ..постараюсь
Мизер без прикупа. Профи (586) Оптимистка ))), Хорошо.. Чтобы никто не узнал.
кот Агат Искусственный Интеллект (343479) 12 месяцев назад
Реально все же на короткое время дает. Фаворитки себя чувствуют говорящей головой начальника. Но в итоге все кончается увольнением по собственному желанию надоевшей любовницы.
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320374) 12 месяцев назад
ну у миня с началькой наибарот я и.у и командую своей работой
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 12 месяцев назад
)))
секс на работе это вообще палево)))
или ты ... или тебя взяли на крючок .... ну такое себе )))
Рыжик!!!! рада видеть)))))))))))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
Взаимно, КосЯ!!!)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164295) 12 месяцев назад
Значит нужно устраиваться на работу, связанную с сексом :)
Например, продавцом-консультантом в секс-шоп - спрашивать у покупательниц какого х... им надо )))
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Клиника частная?) Или за государственный счет сношаетесь?
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
Частная
Эля Ученик (202) Вы молодец. Приятное с полезным
Фантазёр Искусственный Интеллект (178006) 12 месяцев назад
Не, ну если подмахиваешь с энтузиазмом, то премию должен выдать, больше чем остальным, а если приказы да ещё и по работе не выполняешь, готовь попу к наказанию, минимум))
александр Оракул (91178) 12 месяцев назад
Значит премия будет)))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
Вряд-ли...теперь только на мой ДР будет подарок ....ну и ладно, я же не за премию с ним...
александр Оракул (91178) Оптимистка ))), нужно совмещать приятное с полезным)))))
Франк Искусственный Интеллект (102945) 12 месяцев назад
Если правильно себя поставишь ,можешь вообще стать его заместителем или "серым кардиналом" .Примеров немеряно. Видел секретаршу которая за генерального директора управляла предприятием. Это если ума хватит ...))))Ну, кто как понял...)))) Так ,что всё в твоих руках , а ещё между ног и во рту....))))))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216430) 12 месяцев назад
Я в управляшки не стремлюсь, мне и секса с ним достаточно)
Франк Искусственный Интеллект (102945) Оптимистка ))), Так я и не про управление....)))Все советы тебе сильно мелкие . Ты реально можешь стать владельцем предприятия и сама себе зарплату выдавать и директора штрафовать если захочешь . Вот так великие женщины делают. А, Ты боишься , что он тебе ТВОИ копейки не доплатит...))))))))) Смешно...)))))
Ольга Искусственный Интеллект (131335) 12 месяцев назад
нет. но я думаю, куча проблем на работе, и такого рода проблемы тоже часто появляются в таких случаях