Знатный ТДВшник коротко и выразительно описал среднестатистическую современную семью: щенячья любовь аленяки и ++

Алекс Лидер Оракул (93787), закрыт 1 месяц назад
+ лютая ненависть Наташки...
Удивляет: Почему меркантильные женщины готовы соглашаться на отношения даже с копеечной прибылью в отсутствие подходящих вариантов?
Лучший ответ
Давай, до свидания!!! Мастер (1777) 1 месяц назад
Наверное потому что, они считают "хоть что то,лучше чем ничего".
Тем более привлекательность с годами уходит. И из сочной свежей девушки, они превращаются сначала в серьезных милф, потом в виды видавших матюрок. А потом в архаизм. И с каждой сменой образа, у них становится, всё меньше и меньше поклонников. Пока они не останутся никому не нужны.
Те кто поумнее, пытаются устроить свою личную жизнь. Даже довольствуясь малым. Так как возраст подгоняет. А те кто по жизни принцессы, в итоге остаются в гордом одиночестве.
Остальные ответы
Эля Ученик (188) 1 месяц назад
Наташка сегодня кровь из головы откачала.
ЭляУченик (188) 1 месяц назад
Шлаки, соли, грязь всякую
Алекс Лидер Оракул (93787) Ну хоть полегчало?
Стас Оракул (72912) 1 месяц назад
женщина, которая вовремя не вышла замуж,
превращается в шлюху
Алекс ЛидерОракул (93787) 1 месяц назад
В Наташку )
Кинг Ринг Мастер (2162) 1 месяц назад
Просто жирным аленям они не нужны вот и соглашаются на любого.