Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатный ТДВшник коротко и выразительно описал среднестатистическую современную семью: щенячья любовь аленяки и ++

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 11 месяцев назад
+ лютая ненависть Наташки...
Удивляет: Почему меркантильные женщины готовы соглашаться на отношения даже с копеечной прибылью в отсутствие подходящих вариантов?
Лучший ответ
Full Action Мыслитель (8056) 12 месяцев назад
Наверное потому что, они считают "хоть что то,лучше чем ничего".
Тем более привлекательность с годами уходит. И из сочной свежей девушки, они превращаются сначала в серьезных милф, потом в виды видавших матюрок. А потом в архаизм. И с каждой сменой образа, у них становится, всё меньше и меньше поклонников. Пока они не останутся никому не нужны.
Те кто поумнее, пытаются устроить свою личную жизнь. Даже довольствуясь малым. Так как возраст подгоняет. А те кто по жизни принцессы, в итоге остаются в гордом одиночестве.
Остальные ответы
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Наташка сегодня кровь из головы откачала.
ЭляУченик (202) 12 месяцев назад
Шлаки, соли, грязь всякую
Алекс Лидер Оракул (92143) Ну хоть полегчало?
Игорь Оракул (94404) 12 месяцев назад
женщина, которая вовремя не вышла замуж,
превращается в шлюху
Алекс ЛидерОракул (92143) 12 месяцев назад
В Наташку )
Кинг Ринг Гуру (4296) 12 месяцев назад
Просто жирным аленям они не нужны вот и соглашаются на любого.