Кем по образованию должен быть президент России?

Владимир Александров Ученик (101), закрыт 11 месяцев назад
Человек какой профессии должен быть президентом России?
Ваше мнение?
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 11 месяцев назад
На мой взгляд у него должно быть либо военное либо юридическое образование.
Остальные ответы
E1 Оракул (71149) 12 месяцев назад
так то правильно как и счас- юрист
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 12 месяцев назад
А царь имеет юридическое образование?
Rider64RUS, хороший вопрос)
Гуфи ГуберПрофи (539) 12 месяцев назад
какой юрист?Он КГБэшник.
E1 Оракул (71149) вроде как учился в юридическом на международника
BearMoony Искусственный Интеллект (109879) 12 месяцев назад
Неважно.
Важно, чтобы у него за спиной был большой и успешный опыт руководства крупным небюджетным предприятием. Чтобы был хороший хозяйственник.
Стране нужно поднимать экономику.
Лайк за лайк Гуру (4401) 12 месяцев назад
Военный
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 12 месяцев назад
Хм, он и так силовиков под себя...
Лайк за лайк Гуру (4401) Rider64RUS, возможно Вы немного позже поймёте мой ответ.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 12 месяцев назад
Если учесть прошлый опыт, то комбайнёром.
Ирина Оракул (52882) 12 месяцев назад
Наверно ему должен быть интересен Институт Гуманизма.
NixonS9 Мастер (1117) 12 месяцев назад
Неважно, что бы стать президентом можно с начала стать депутатом, а для депутата нужен любой диплом о окончании колледжа или института даже аграрка, потом уже через выборы можно им стать
А в республике точно так же, но выбирает президент страны в которой находится республика
штурман Оракул (65167) 12 месяцев назад
Прошедший несуществующий пока пакет тестов на управление страной.
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. ощущается нечто подобное: "влияние солнечных лучей на рост телеграфных столбов".
bichvv Мудрец (19776) 12 месяцев назад
Должен быть микробиологом, если ещё не вымерло 30 миллионов не вписавшихся в рынок. то только микробиология поможет выполнить план великого чубайса.
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
Браво! .. метод инверсии в массы ..
Деятель Оракул (62277) 12 месяцев назад
Бляоодь, так и тянет пошутить..(!
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. лучшей шуткой будет устранение первой "е" из погоняла - Дятель!
Деятель Оракул (62277) Сергей Никишин, отлично! Тебя давно не пинали?!
Войне Война Мудрец (18845) 12 месяцев назад
Практологом
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. для "войнушки" самое то, "что доХтУр прописал" ..
mina Оракул (51543) 12 месяцев назад
Нет таких требований. Может стать любой человек с любым образованием и профессией.
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. уже были такие: Микита Хрущь, Мишаня Горбатый и прочие "звери"!
Лена Мыслитель (5462) 12 месяцев назад
Юрист
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. чувствуется голос крови - типа: ".. мы своих не сдаём .."!
- Ученик (18) 12 месяцев назад
Не должен быть садистом
Атуля шель Нино Просветленный (39766) 12 месяцев назад
Технарь. :!)
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
.. нужно быть внимательней при наборе текста, должно быть: те-Хнырь?!
Атуля шель Нино Просветленный (39766) Сергей Никишин, Нет: технарь.
Гуфи ГуберПрофи (539) 12 месяцев назад
какой именно?
Полина Сахарова Ученик (146) 12 месяцев назад
Хорошо разбираться в законах и иметь опыт
Сергей НикишинУченик (237) 12 месяцев назад
Андрюшка облагородил атомюшкой ПолЯну, столь просвещённую в о-пытКах законами!