Чем отмыть жирное пятно на линолиуме?

dmitriypuzur Знаток (350), на голосовании 11 месяцев назад
На линолиуме стоял пакет с мусором, видимо дырявый, за ночь протек жир, а жир от упаковки с мидиями по корейски. За ночь появилось пятно, оранжевое. Пробывал отмыть сначала простым мыльным раствором, потом камфорным спиртом, потом антижиром кухонным, тер щетками и пробывал пятновыводитель, ничего не помогает. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
попробуй вытереть своей черной икрой на бегете из Парижа
Johny D Мыслитель (7415) 12 месяцев назад
По реке плывёт топор из села Кукуево ) ...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 12 месяцев назад
Средством для мытья посуды …не?
dmitriypuzurЗнаток (350) 12 месяцев назад
нет, им пробывал с самого начала
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Сергей Несов, Тогда значит это был не жир\масло, а какой то пищевой краситель. И такую заразу уже ничем не утрать!
kus Мыслитель (5802) 12 месяцев назад
Видимо никак. Не со всех поверхностей выводится жир
Caden Lebron Ученик (102) 12 месяцев назад
Для того чтобы отмыть пятно жира от линолеума я бы вам посоветовал использовать универсальное концентрированное средство по уходу за напольными покрытиями Homa. С его помощью вы без проблем очистите линолеум до первоначального состояния. А найти такое средство по разумной цене можно в компании https://elhall.ru/contacts/