Чем отмыть жирное пятно на линолиуме?

dmitriypuzur Знаток (310), на голосовании 2 дня назад
На линолиуме стоял пакет с мусором, видимо дырявый, за ночь протек жир, а жир от упаковки с мидиями по корейски. За ночь появилось пятно, оранжевое. Пробывал отмыть сначала простым мыльным раствором, потом камфорным спиртом, потом антижиром кухонным, тер щетками и пробывал пятновыводитель, ничего не помогает. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Cтепан Моисеев Мыслитель (6864) 1 месяц назад
попробуй вытереть своей черной икрой на бегете из Парижа
Johny D Гуру (3607) 1 месяц назад
По реке плывёт топор из села Кукуево ) ...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346784) 1 месяц назад
Средством для мытья посуды …не?
dmitriypuzurЗнаток (310) 1 месяц назад
нет, им пробывал с самого начала
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346784) Сергей Несов, Тогда значит это был не жир\масло, а какой то пищевой краситель. И такую заразу уже ничем не утрать!
hadiiiid Гуру (4117) 1 месяц назад
Видимо никак. Не со всех поверхностей выводится жир
Caden Lebron Ученик (102) 1 месяц назад
Для того чтобы отмыть пятно жира от линолеума я бы вам посоветовал использовать универсальное концентрированное средство по уходу за напольными покрытиями Homa. С его помощью вы без проблем очистите линолеум до первоначального состояния. А найти такое средство по разумной цене можно в компании https://elhall.ru/contacts/