Чем отмыть жирное пятно на линолиуме?

dmitriypuzur Знаток (390), на голосовании 1 год назад
На линолиуме стоял пакет с мусором, видимо дырявый, за ночь протек жир, а жир от упаковки с мидиями по корейски. За ночь появилось пятно, оранжевое. Пробывал отмыть сначала простым мыльным раствором, потом камфорным спиртом, потом антижиром кухонным, тер щетками и пробывал пятновыводитель, ничего не помогает. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9206) 1 год назад
попробуй вытереть своей черной икрой на бегете из Парижа
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
По реке плывёт топор из села Кукуево ) ...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356010) 1 год назад
Средством для мытья посуды …не?
dmitriypuzurЗнаток (390) 1 год назад
нет, им пробывал с самого начала
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356010) Сергей Несов, Тогда значит это был не жир\масло, а какой то пищевой краситель. И такую заразу уже ничем не утрать!
kus Мыслитель (6322) 1 год назад
Видимо никак. Не со всех поверхностей выводится жир
Caden Lebron Ученик (102) 1 год назад
Для того чтобы отмыть пятно жира от линолеума я бы вам посоветовал использовать универсальное концентрированное средство по уходу за напольными покрытиями Homa. С его помощью вы без проблем очистите линолеум до первоначального состояния. А найти такое средство по разумной цене можно в компании https://elhall.ru/contacts/