Женщина ответила мужчине Я тебя люблю и поэтому унижаю оскорбляю ненавижу презираю и желаю тебя зла.

Дмитрий Шевцов Профи (556), на голосовании 10 месяцев назад
Как должен поступить нормальный мужчина что бы быть счастлив?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179515) 11 месяцев назад
Хорошая женщина...
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Все познается в сравнении.
Мистер Вдохновение Оракул (75589) 11 месяцев назад
Логика нарушена.
Там где есть презрение, любви мало.
И ненависть это усилия для уменьшения любви
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
С логикой у меня всегда были проблемы вот и сейчас ищу крупицы истины в нарушениях
Мистер Вдохновение Оракул (75589) Дмитрий Шевцов, забегай на трансляцию к Евгению Сарапулову.
Elena Просветленный (22415) 11 месяцев назад
Ты ей не даешь что ли?
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Напротив. Это она не дает.
Elena Просветленный (22415) Дмитрий Шевцов, интересно.. Поведение обиженки какой-то.
Серж Серж Оракул (60523) 11 месяцев назад
Должен быть рад, раз ему такое сокровище досталось.
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Желею что патерял но время назад не вернеш. Может также и другому повезет как и мне.
Серж Серж Оракул (60523) Дмитрий Шевцов, Я уверен что повезет. Надо уметь таких баб искать.
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 11 месяцев назад
У меня когнитивный диссонанс....
Дмитрий ШевцовПрофи (556) 11 месяцев назад
Это счасливый момент может произойти с тем у кого плохо с логикой.
Green Box Искусственный Интеллект (151311) Дмитрий Шевцов, любимых не презирают.
HAL 9000 Мудрец (16954) 11 месяцев назад
1.Если человек делает вам зло он враг.
2.Слова остаются сотрясение воздуха.
P.S.Суди по поступкам и меньше слушай что говорят, а лучше наблюдай что делают.
Нормальный мужчина уходит(убирает врагов из окружения) от туда где ему делают зло
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 11 месяцев назад
Любить и желать зла - вещи несовместимые.