Понимаю,глупый вопрос,но все-таки хочется знать,стоит ли связываться с загаданным парнем (М.,младше меня)?

Руслана Ученик (17), закрыт 1 год назад
если он еще напишет
Дополнен 1 год назад
это знакомый из прошлого, у нас был интим
Лучший ответ
Алена Ведич Мудрец (15115) 1 год назад
ни один человек просто так не приходит на наш жизненный путь.
Что значит связываться? Просто наслаждайтесь, пусть ухаживает - это же офигенное состояние!
РусланаУченик (17) 1 год назад
Здравствуйте,спасибо за ответ.
Я,наверное,не совсем корректно сформулировала вопрос.это парень из прошлого,у нас просто были легкие встречи для секса,без ухаживаний
И вот мне стало интересно,появится ли он снова в моей жизни(и когда примерно) и стоит ли снова с ним видеться?
Могу ли я как-то стать интереснее для него?
Алена Ведич Мудрец (15115) Руслана, смотря что вы хотите сейчас от него. Но вообще карты не рекомендуют ни видеться, ни встречаться. Че-то все как-то печально для возобновления...
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12417) 1 год назад
выпало, что да
РусланаУченик (17) 1 год назад
Спасибо,что посмотрели.Имеется в виду,что все-таки стоит снова связываться?
Т.е.он напишет еще?А когда примерно?

Просто у нас были только интимные встречи по сути,а я хочу большего
Princess of the Dark Мудрец (12417) Руслана, это смотреть отдельно нужно вашу ситуацию. я могу за символическую плату, думаю у вас недопонимания касаемо этой ситуации.