Что делать если я пополнила счет в одноклассниках все подтвердила деньги сняли о оки не пришли?

♥ღஐღСВЕТЛАНА ღஐღ ღஐღВИКТОРОВНАღஐღ Ученик (97), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 12 месяцев назад
Выписку со счета в банке о списании средств. Скриншоты оплаты. Заявление в милицию о мошенничестве.
Остальные ответы
Артем Сучков Знаток (375) 12 месяцев назад
Они могут сразу не прийти, через некоторое время
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
Обычно поступают от нескольких минут до нескольких часов.